Детско-Юношеская спортивная школа футбола
«ЮНОСТЬ»

Команды

Команда ДЮСШ «Юность» 2006 года рождения, тренер-преподаватель Зангионов Рафаэль Юрьевич

Верхний ряд (с лева на право):
Томаев Арсен, Мициев Александр, Караев Гурам, Бураев Тимур, Дудаев Эрик, Лалиев Стас, Темирканов Азамат, Булацев Тимур, Дзуцев Алибек.

Нижний ряд (с лева на право):
Бестаев Аркадий, Тагаев Тимур, Багаев Руслан, Гацалов Амин, Гагиев Артур, Мулдаров Алексей, Гатикоев Максим, Губиев Тимур, Кадзаев Руслан.


Команда ДЮСШ «Юность» 2005 года рождения, тренер-преподаватель Базаев Георгий Васильевич

Верхний ряд (с лева на право):
Маргиев Алан, Черчесов Астан, Букулов Тимур, Рамоян Арсен, Будаев Сослан, Достовалов Никей, Ибрагимов Алибек, Баззаев Арсен, Базаев Сармат.

Нижний ряд (с лева на право):
Хаджоянц Ашот, Бекоев Давид, Гиголаев Давид, Гависов Георгий, Маргиев Георгий, Чочиев Ибрагим, Хетагуров Тимур, Джиоев Арсен, Урусов Тимур, Бязров Батраз.


Команда ДЮСШ «Юность» 2004 года рождения, тренер-преподаватель Бериев Сослан Муратович

Верхний ряд (с лева на право):
Фарниев Марат, Кокаев Ацамаз., Ваниев Б., Таймазов Артур, Потинян Роберт, Тотров Хетаг, Дзугкоев Д., Багаев Вадим, Кусраев Б., Абаев Георгий, Бадтиев Константин, Хубецов Сослан.

Средний ряд:
Аршиев Руслан, Кочиев А, Кучиев Марат, Евсеев Никита, Каркусов Давид, Хубулов Артур, Валиев Дмитрий, Черткоев Арсен, Гурциев Давид, Хубежов Сармат, Меликян Давид.

Нижний ряд (с лева на право):
Догузов Т., Толпаров Д., Тотров Г., Тедеев И., Дзидзоев З., Газзаев В., Закаев Г., Хортиев Д., Джиоев М.


Команда ДЮСШ «Юность» 2003 года рождения, тренер-преподаватель Варзиев Тамерлан Эльбрусович

Верхний ряд (с лева на право):
Туаев Георгий, Хугаев Николай, Калоев Аслан, Джериев Алан, Дудаев Инал, Таучелов Роберт, Бязров Давид.

Нижний ряд (с лева на право):
Авдеев Даниил, Макоев Давид, Чержиев Сослан, Плиев Давид, Алборов Николай, Кокаев Ацамаз, Остаев Александр.


Команда ДЮСШ «Юность» 2002 года рождения, тренер-преподаватель Дзулаев Игорь Дзарахматович

Верхний ряд (с лева на право):
Качлаев М., Туаев Алан, Каболов Арсен, Березов Давид, Цховребов Дэвид, Макоев Олег, Еремеев Игорь, Токаев Анзор, Засеев Ричард, Пухов Хетаг, Дзагоев Олег.

Нижний ряд (с лева на право):
Щербаков Валерий, Кесаев Владислав, Джелиев А., Хачиров Тамерлан, Бабанов Вячеслав, Алдатов Артур, Багаев Давид, Бязров Чермен, Щербак Евгений Дауров Руслан, Алцагиров Руслан.


Команда ДЮСШ «Юность» 2001 года рождения, тренер-преподаватель Сакиев Руслан Рамазанович

Верхний ряд (с лева на право):
Джанаев Батраз, Дзотцоев Руслан, Лалиев Батраз, Габуев Тимур, Кцоев Дзамболат; Цаллагов Давид, Дзгоев Алан, Цогоев Арсен, Чельдиев

Нижний ряд (с лева на право):
Диамбеков Эрик, Макиев Гайоз, Галуаев Давид, Дзебоев Константин, Гулуев Рустам, Колиев Георгий, Курскиев Азамат, Хайманов Георгий, Арчегов Тамерлан, Хамицев Мурат.


 


 

Наши контакты

Следующий матч

  • Базаев Джамбулад Васильевич
  • Плиев Игорь Гаврилович
  • Бериев Сослан Муратович
  • Дзулаев Игорь Дзарахматович
  • Дулаев Алик Ахсарбекович
  • Качмазов Аллан Хасанович
  • Кочетов Анатолий Васильевич
  • Сакиев Руслан Рамазанович
  • Семенов Валерий Павлович
  • Тиникашвили Сандро Семенович
  • Гагиев Инал Окраевич
  • Базаев Георгий Васильевич
  • Цопанов Эрлан Борисович
  • Варзиев Тамерлан Эльбрусович
  • Гудиев Казимир Витальевич
  • Кацанов Сослан Святославович
  • Солтанов Марат Владимирович